| Чемпионат Москвы 2010 и Чемпионат Национального Клуба Породы АПБТ25.09.10 Ранг: Международная Выставка Организатор: ULTRAS Место проведения: Москва СДП "Сосновая"
|
Экспертизу проводил эксперт международной категории Михеева Екатерина
Отчет и результаты
Бест Бейби1 место Английский Бульдог
Мавлав марсс Шакира 20.06.2010г сука Вл. Русанова Ю.
2 место Йоркширский Терьер
Lux-Liurex Virtuose 16.05.2010г кобель Вл. Пескова К.
3 место Американский Питбуль Терьер
Legion&Rhonda's Corrado Best Star 02.06.2010г кобель Вл.Булычев А.
4 место Чихуа-Хуа
Рус-Айзлен Вип Эксклюзив Вл. Мишечкова
5 место Китайская хоклатая Собака
Амнжи Ковай Сын Егорки Вл.Жаркова М.
Бест Щенков1 место Сиба
Акасанго 10.01.2010г кобель Вл. Гринь М.
2 Место Английский Бульдог
Валлири Голд Стар 25.01.2010г сука Вл. Русанова Ю.
Бест Юниров1 место Ротвейлер
Олимпия с Берегов Невы 21.11.2009г сука Вл. Черненко В.
2 место Самоед
Авангард Арктик Волга Величавая 29.10.2009г сука Вл. Лебедева Д.
3 место Вельш Корги Племброк
Биатрис Прелесная из Родников 04.12.2009г сука Вл. Зайцева Е.
4 место Цвергпинчер
Зара 17.07.2009г сука Вл. Замалаева Т.
5 место Американский питбуль терьер
Harley&Irma's Anubis Best Star 10.12.2009г кобель Вл. Лукинская Ю.
6 место Французски Бульдог
A'vigdors Gargantua 16.11.2009г кобель Вл.Рыжиков С.
Бест Взрослых Собак (до 45 см)1 место Цвергпинчер
Francheska ot Madam Sarmont 21.11.2009г сука Вл. Першина Н.
2 место Пудель Малый
Mon Cherme Coguette 03.02.2009г сука Вл. Аксенова Е.
3 место Вест Хайленд Вайт Терьер
Пилигрим из Вестграда 11.12.2009г колель Вл. Китаев Д.
4 место Бигль
И-Калина Фаворит Фауна5 место Йоркщирский Терьер
Hranitel i k Chiza Harvei 12.04.2009г сука Вл. Пескова К.
6 место Брюссельский Гриффон
If Sansais Paprika Red 27.02.2009г сука Вл. Салова М.
7 место Пти-Брабансон
Мандарин из Гусарской Балады 29.01.2008 кобель Вл. Тарасова В.
Бест Взрослый собак (свыше 45см)1 место Восточно-Европейская Овчарка
Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс 12.07.2007г кобель Вл. Ромашкина Е.
2 место Немецкий Боксер
Рус Элодсер Дель Пьетро 19.12.2006г кобель Вл. Магеру
3 место Американская Акита
Yakudza Otvazhny Voin 30.07.2008 кобель Вл. Долгова М.
4 место Канарский Дог
Porto de Guabelean 06.01.2009г кобель Вл. кандинская Е.
5 место Колли Длинношерстный
Хэппи Кэнлс Гутнера 07.12.2006г сука Вл. Лискова А.
6 место Бордоский Дог
Al'va Laval 31.05.2006г сука Вл. Рыжов С.
7 место Кавказская овчарка
Вохумана Вьюга 25.11.2008г сука Вл. Калугина Э.
БЕСТ ИН ШОУВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ОВЧАРКА БЕТЭЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ГАРЕКС 12.07.2007 ВЛАДЕЛЕЦ РОМАШКАНА Е.Бест Ветеранов 1 место Американский питбуль терьер
Brave Fighter's Beauty 20.04.2001г сука Вл. Тимофеева М.
2 место Американский стаффордширский терьер
Лориэн 25.04.2000г сука Вл. Калугина
Конкурс "Ребенок и Собака"1 место Деева Екатерина и Ротвейлер
2 место Устинова Екатерина и Цвергпинчер
3 место Коновалова Анастасия и Цвергпинчер
4 место Зубкова Слелла и Той-терьер